• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: a919flat71  
Форум » -=mos-zel=- » Жалобы на админов. » Тут писать жалобы на неодыкватных админов. (Жалобы.)
Тут писать жалобы на неодыкватных админов.
a919flat71Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:21 | Сообщение # 1
-=Mos-Zel=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10001
Offline
Оформление жалобы:
1) ник админа
2) непосредственно ваша жалоба

Если вы остовляете жалобу прям с сервера,набрав в чате !noadmin.Вы сначало должы нажать на кнопку вход в верху сайта,ввести емайл,и пароль...Не нажимайте Кнопку Tab и Enter ,что бы не вылетело окно с сайтом.

P.s жалобы остовлять ниже ↓

 
fefeДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2
-=Mos-Zel=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1)SkyDivers VIP!
2)Забанил ни за что-играли с ним вдвоем на серваке,больше никого,и когда я стал над ним доминировать-6 раз его убил,он меня просто забанил,без объяснения причин.Разбаньте меня, плз, уже долго играю на сервере. Нельзя баеить за то, что я лучше его играю просто.
P.S. Моя заявка в клан рассматривается?
Я ее подал месяц назад.
 
a919flat71Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:09 | Сообщение # 3
-=Mos-Zel=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10001
Offline
Разбанен
 
228Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:31 | Сообщение # 4
-=Mos-Zel=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Fum7'<3wh?!
Жалоба такого рода: он не разбераясь меня банит как только видит,говорит что я вх,хотя он даже не следит за мной
Прошу разбанить,т.к я не чит,мой стим баненый,но он не мой к сожаление своего нету,если заикаться про стим,то пол серва с баненым стимом играют и их не банят...если он так уверен что я чит пусть пишет демку или скрины,доказательств у него нет и считаю его действия не справедливыми.
Жду ответ.P.S. 2.2.8
 
ChehДата: Пятница, 22.04.2011, 19:25 | Сообщение # 5
-=Mos-Zel=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) Fum7'<3wh?!
2) Ситуация следущая: играли с другом на сервере, его забанили! без объяснения причин и доказательств, когда я начал спрашивать за что бан был дан моему другу он сначало пытался что то разьеснить, но в последствии дал мне бан на 5 минут, через пять минут я зашол на серв и продолжил играть, после того как он меня увидел пошли вопросы " что ты тут делаешь?" якобы твой друг читер и прописал мне бан. может он на час а может и пожизнено, дело не в этом а в том что этот человек БЕСПРЕДЕЛИТ по отношению ко мне и мои друзьям без объяснения причины (в моем случае), а меня забанил что бы я ему вопросы не задавал. ( хотя какое дело ему до людей с которыми я объщаюсь, тем более у меня стим)

Прошу разъяснить Fum7'<3wh?! что он не прав, снять бан.
Присоединяюсь к словам 228 , Fum7'<3wh?! неадекватный.

совет:
Fum7'<3wh?! обратись к психиатору. ( или дождись конца пмс ) а уж после бесись и играй себе в доволь.

 
KillondarKДата: Суббота, 23.04.2011, 13:34 | Сообщение # 6
-=Mos-Zel=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
(ADMIN) d(о_0)b: banned player ki11 *
You have been banned by Admin for 60 minutes

Вроде бы нормальный сервак, тока вот банят меня слишком часто без объяснения причины...

 
geNДата: Четверг, 28.04.2011, 10:47 | Сообщение # 7
-=Mos-Zel=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Чех, ты бы для начала школу закончил, а потом писал бы тут про психиатра и прочие советы..

228 читак, объяснение простое! VAC3 бан у него есть! ВСЕ! Человек читер 100%! Его стим, не его стим - наплевать, это все пиздабольство!

 
a919flat71Дата: Понедельник, 02.05.2011, 02:15 | Сообщение # 8
-=Mos-Zel=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10001
Offline
Fum7'<3wh?! Послан НАХУЙ все игроки разбанены...
 
Форум » -=mos-zel=- » Жалобы на админов. » Тут писать жалобы на неодыкватных админов. (Жалобы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: